■「ゴガクル」サイト終了のお知らせ■
長い間、みなさまの学習にお役立ていただいてきた本サイト「ゴガクル」(株式会社NHKエデュケーショナルが運営)は、 2025年9月30日 正午をもって終了することになりました。これまでご利用いただき、誠にありがとうございました。 続きはこちら>
есть русское выражение: "Не своё не жалко." Солдаты так развлекаются.
Это шутка! Дело в том, что "мефедрон", это такой наркотик! Мол, журналисты в России настолько потеряли связь с реальностью, что пишут свои сообщения о том, что "в России всё прекрасно" под наркотиками, в которых действительно не испытывают недостатка!
Если вы хотите, могу оставлять комментарии по поводу неточностей в вашем русском! Мне это несложно, и в каком-то смысле отвлекает от проблем. Просто не знаю, насколько это уместно!
Если вы передумаете, вы можете попросить! Ошибки не преодолеваются бездействием, ведь. Но ваше право быть гордым!
Человеку свойственно ошибаться
Через год всё это безумие закончится, и вы обретёте ваше желание! И ваши знания в языке вполне достаточны для разговора! Очень приятно читать!